Новости

Сотрудники ОАО «Росинбанк» приняли участие в круглом столе в Таласе, приуроченном к году развития регионов и цифровизации страны

17 апреля 2019

Подобные мероприятия с участием бизнес-сообщества, представителей власти и финансового рынка проводятся по инициативе Национального банка КР и уже состоялись в Иссык-Кульской и Джалал-Абадской областях.

«Росинбанк» - активный участник Государственной программы по увеличению доли безналичных платежей, занимает одно из ведущих мест по обслуживанию пластиковых карт в республике и числу зарплатных проектов. Поэтому сотрудники банка познакомили собравшихся с современным финансовым инструментом, способствующим доступности банковских услуг в регионе  - о кредитных картах.

Кредитная карта от «Росинбанка» имеет множество плюсов. Это не просто инструмент для расчета, она позволяет в любой момент открыть возобновляемый, беззалоговый и беспроцентный кредит сроком на 45 дней.  Одно из бесспорных преимуществ, что «Росинбанк» обладает одной из самых крупных сетей банковского оборудования в республике: порядка 140 банкоматов, более 170 платежных терминалов и 175 pos-терминалов. Клиенты ценят прозрачность проводимых по карте операций -  их владельцы информируются обо всех движениях денежных средств через СМС-оповещения, мобильный и интернет–банкинг.

Подробнее о данном продукте  и других можно узнать в круглосуточном контакт-центре по телефону (0312) 55 44 44 или через сайт www.rib.kg.

close