Новости

Подведены итоги детского Instagram-конкурса, приуроченного ко Дню защиты детей

7 июня 2019

В канун 1 июня «Росинбанк» организовал Instagram-конкурс для юных участников от 8 до 16 лет на самое интересное видео о детской платежной карте. Благодарим всех, кто поделился с нами своим креативным видео. Выбрать лучших стало непростой задачей - все работы оказались достаточно информативными, интересными и трогательными.

Коллегиально жюри определило трех победителей. Детских карт VISA Classic с положительным балансом удостоились юные киноманы из Бишкека, Токмока и Таласа:

1. @happy_w1 (г. Токмок)
2. @batyrbaevadinar (г. Талас)
3. @shahnozik_88 (г. Бишкек)

Как признались нам победители, в процессе съемок были задействованы практически все члены семьи. При производстве ролика актерам, операторам и режиссерам, как настоящей съемочной группе, приходилось подыскивать подходящие планы и снимать по несколько дублей.

Золотому призеру Лейле Шериповой 12 лет. Она активистка по жизни, успешно закончила 6 класс, увлекается изучением немецкого языка и планирует в ближайшие пять лет увеличить свои накопления, чтобы поехать учиться в Турцию. Серебро и детскую карту с балансом 2000 сомов выиграл Карыпбаев Дастан из города Таласа. 

Бронзовый призер Алихан Ерешеев благодаря детской карте планирует накопить на семейное путешествие в Америку. У Алихана в его 10 лет очень активная жизненная позиция: он рисует, играет на гитаре, а еще вместе с мамой регулярно помогает детским домам и домам престарелых, за что удостоен почетного звания «Юный волонтер».

Дорогие дети, вы лучшие! Мы поздравляем вас и желаем, чтобы все ваши желания всегда исполнялись, и пусть везение будет вашим постоянным спутником по жизни!

 

close