Новости

Оплачивайте за электронный патент и штрафы «Безопасного города» онлайн - в одно касание

16 мая 2019

Сотрудничество государственных органов и банков в сфере предоставления электронных услуг проявляется в очень удобных и функциональных решениях для кыргызстанцев. Так, одни из самых актуальных электронных сервисов на сегодняшний день, помимо платежей за коммунальные услуги, – это оплата штрафов за нарушение правил дорожного движения в рамках проекта «Безопасный город» и приобретение электронного патента в Государственной налоговой службе КР. Для получения данных услуг и их оплаты пользователям не надо никуда специально приходить - достаточно иметь под рукой компьютер или телефон с выходом в Интернет и скаченным мобильным приложением «Росинбанка». 

Сайт Государственной налоговой службы КР позволяет налогоплательщикам оформлять электронные патенты, не выходя из дома, а мобильный и интернет-банкинг от «Росинбанка» - тут же их оплачивать. Как и в случае со штрафами, весь процесс происходит быстро и с минимальными комиссиями от 5 до 20 сомов в зависимости от переводимой суммы.

«Росинбанк» - один из лидеров по количеству банковского оборудования в республике, а также первый банк в стране, предоставляющий на выбор своим клиентам четыре современных способа внесения платежей: через банкоматы, платежные терминалы, мобильный и интернет-банкинг.

Все дополнительные вопросы по данной и другим услугам банка можно адресовать в круглосуточный контакт-центр по телефону (0312) 55 44 44.

 

close