Новости

С благодарностью за XXI универсальную выставку-ярмарку "Кыргызстан-2019"

22 апреля 2019

С 18 по 22 апреля 2019 года состоялось ежегодное крупнейшее мероприятие года - XXI универсальная выставка-ярмарка "Кыргызстан-2019".

Сегодня, в последний день работы мероприятия, начальнику Управления маркетинга и продаж ОАО «Росинбанк» Гульмире Чолоевой вручили золотую медаль и благодарность за вклад в развитие экономики Кыргызской Республики. «Росинбанк» в течение пяти дней знакомил всех участников мероприятия с новыми финансовыми технологиями в мире банковских услуг, которые открывают для своих пользователей совершенно новые возможности как в жизни, так и бизнесе.

Событие стало продуктивной площадкой для деловых встреч и обмена опытом между предпринимателями Кыргызстана и зарубежными партнерами. Десятки участников из разных сфер экономики щедро делились с коллегами и посетителями ярмарки своей лучшей продукцией, услугами и знаниями об отечественном рынке.

 «Росинбанк» благодарит Торгово-Промышленную палату КР за возможность быть партнером крупнейшего отраслевого мероприятия Кыргызстана. Будем рады новой встрече в 2020 году!

close