Новости

«Росинбанк» приглашает ВСЕХ на XXI универсальную выставку-ярмарку "Кыргызстан-2019"

18 апреля 2019

Пять дней «Росинбанк» будет знакомить посетителей и участников ярмарки во Дворце спорта с новыми банковскими технологиями и разнообразными финансовыми услугами, которые открывают совершенно новые возможности как для бизнесменов, так и для частных лиц.

Кроме банковского сектора в выставке принимают участие представители малого и среднего бизнеса из разных сфер экономики. В этом году посетителям предлагаются продукты питания, строительные объекты, мебель и аксессуары для мебели, медицинские товары, предметы интерьера, обувь, одежда, текстиль, сувенирная продукция, удобрения, бытовые товары, промышленные товары, чистящие и моющие средства, парфюмерно-косметическая продукция, туристические компании и многое другое.

Бессменный организатор универсальных выставок в Кыргызстане в течение 21 года – Торгово-промышленная палата КР. Директор «Кыргыз Экспо Центра» при ТПП КР Савицкий Александр Васильевич рассказал о возможностях, которые открывает их деятельность для отечественного бизнеса.

- Благодарим «Росинбанк» и всех участников XXI универсальной выставки за поддержку. За 21 год многие известные на сегодняшний день компании выросли на наших выставках, и из мелкого бизнеса превратились в крупных бизнесменов, которые представляют Кыргызстан за его пределами. Мы являемся трамплином для мелкого и среднего бизнеса страны, мы учим их жить не только одним днем, даем им основы маркетинга, проводим тренинги по выставочной деятельности, рассказываем как разрабатывать стратегию. Мы стараемся на регулярной основе поддерживать отечественных предпринимателей, чтобы они выросли и стали крупными игроками рынка.

Приходите во Дворец спорта! И обязательно загляните в павильон «Росинбанка», у нас есть много интересных предложений для наших клиентов. Оцените партнерство, которое позволит каждому клиенту почувствовать совершенно новый уровень качества и сервиса. Впереди еще четыре дня интересной и полезной работы. Двери выставки открыты с 10:00 до 18:00.

close