Новости

Межвузовская интеллектуальная игра «Битва эрудитов». Так держать, будущие коллеги!

12 апреля 2019

Сегодня 12 команд из топовых вузов Бишкека поборолись в стенах «Росинбанка» за звание быть лучшими в межвузовской интеллектуальной игре «Битва эрудитов», которая приурочена ко «Всемирной неделе денег» (Global Money Week).

Заместитель председателя правления ОАО «Росинбанк» Нарынбек Алыбаев поблагодарил преподавательский и студенческий состав за проявленный интерес к мероприятию и оказанное доверие. А также добавил: «Битва эрудитов" официально завершает неделю финансовой грамотности в «Росинбанке», но это ни в коей мере не означает, что мы прощаемся с вами на год. В банк регулярно поступает много заявок с просьбой провести экскурсии и лекции по финансовой грамотности, и мы всегда отзываемся на тягу молодежи к новым знаниям».

За главный приз боролись лучшие умы высших учебных заведений. В ход пошел весь студенческий арсенал: и опыт, и смекалка, и теория, и практика, и юмор.  В итоге пьедестал почета заняли студенты из «Международного Университета Ала-Tоо»Кыргызско-Российского Славянского университета и Кыргызского Национального университета! Победители получили заслуженные награды. Чемпионы по интеллекту выиграли пластиковые карты с положительным балансом, серебряные и бронзовые призеры заработали возможность пройти бесплатную практику и стажировку в банке с последующим трудоустройством.

Студенты и педагоги отметили интересные вопросы, бесценный опыт общения и доброжелательную атмосферу. Так держать, будущие коллеги! Впереди у нас еще много совместных проектов и новых побед!

close