Новости

Карта VISA для детей: «Росинбанк» учит распоряжаться деньгами смолоду

22 февраля 2019

Платежная карта – один из востребованных банковских продуктов, который популярен во всем мире, и Кыргызстан - не исключение. «Росинбанк» предлагает клиентам выпустить для своих детей отдельную карту VISA, которая будет привязана к карточному счету одного из родителей.

Дополнительная карта открывается для детей в возрасте от 8 лет до 16 лет, при этом у родителей есть возможность установить ограничения по сумме расходов ребенка. Платежи сверх выбранного лимита будут невозможны. Функция уведомлений через СМС позволит родителям видеть движение денежных средств, а мобильный и интернет-банкинг поможет проконтролировать все действия по карте в онлайн-режиме: узнать где, когда и на какую сумму ребенок совершал платежи.

Получив личную карту, ребенок сможет на практике получить базовые навыки обращения с деньгами, которые помогут ему в будущем планировать свои расходы самостоятельно.

В случае утери детской карточки родитель может легко ее заблокировать, позвонив в контакт-центр банка, или сделать это самостоятельно через мобильный и интернет-банкинг, которые работают в круглосуточном режиме. Для восстановления карты достаточно обратиться в точки продаж, где всегда помогут решить проблему.

За более подробной информацией можно обратиться в круглосуточный контакт-центр по телефону (0312) 55 44 44 или через сайт www.rib.kg.

close