Новости

Плюсы интеллектуальной перезагрузки

4 февраля 2019

Кредитные специалисты широкой филиальной сети ОАО «Росинбанк» прошли четырехдневное обучение в головном офисе по программе «Кредитование малого и среднего бизнеса (МСБ)». 

Тренинг провела Таджибаева Насибахон Закировна - сертифицированный бизнес-тренер с огромным опытом работы в банковской сфере. Она познакомила сотрудников банка с интересными кейсами, рассказала о современных тенденциях рынка и лучших мировых практиках, а также о том, как эти знания применять в работе.

Во время обучения сотрудники получили информацию об особенностях кредитования МСБ, отработали практические навыки на готовых инструментах: научились проводить финансовый анализ, составлять баланс, отчет о прибылях и убытках, Cash Flow, производить перекрестную проверку результатов проведенного анализа и на основе финансовых коэффициентов принимать окончательные решения по кредиту.

Все участники корпоративного обучения единогласно отметили, что не только повысили свой профессиональный уровень и получили ценные практические знания, но и поближе узнали своих коллег, что немаловажно в командной работе.

В «Росинбанке» уверены, что специализированные корпоративные занятия помогают специалистам быстрее адаптироваться к меняющейся среде и эффективно решать поставленные задачи. В рамках собственного Учебного центра сотрудники различных структурных подразделений банка на постоянной основе проходят обучение, причем как у приглашенных преподавателей, так и у своих коллег с большим профессиональным опытом.

Для справки:

ОАО «Росинбанк» входит в число крупнейших финансовых учреждений Кыргызстана, располагает филиальной сетью из 28 точек продаж во всех регионах страны, обслуживает более 160 тысяч счетов физических и юридических лиц, активно участвует в реализации Государственной программы по увеличению доли безналичных платежей, занимает одно из ведущих мест по обслуживанию пластиковых карт (более 80 тыс.) и числу зарплатных проектов – свыше 600. «Росинбанк» обладает одной из самых крупных сетей банковского оборудования в республике: порядка 140 банкоматов, более 170 платежных терминалов и 175 pos-терминалов.

close