Новости

Ограниченный выпуск - успей стать владельцем уникальной кредитной карты «VISA-Росинбанк-INFOX»!

11 декабря 2018

Важным событием последней встречи членов бизнес-клуба INFOX стала презентация одного из самых уникальных банковских продуктов страны – кобрендовой платежной карты «VISA-Росинбанк-INFOX». Заместитель Председателя Правления ОАО «Росинбанк» Нарынбек Алыбаев рассказал собравшимся бизнесменам страны о совместном проекте, впервые объединившем возможности банка – ОАО «Росинбанк», международной платежной системы - VISA и дисконтной партнерской программы - INFOX.

Этот удобный, и не имеющий аналогов, международный платежный инструмент позволяет не только рассчитываться безналичным способом за сервисно-торговые услуги во всех странах мира, но и предоставляет автоматический дисконт от более чем 600 компаний и магазинов Кыргызстана.

Еще одно важное преимущество, что у клиентов появляется возможность с помощью данной карты в любой момент открыть возобновляемый, беззалоговый и беспроцентный кредит сроком на 45 дней.

Оформить карту «VISA-Росинбанк-INFOX» можно на Visa Сlassic или Visa Gold в одной из трех валют: кыргызские сомы, доллары США или евро. Владельцы карт информируются обо всех совершенных финансовых операциях и движении денежных средств через СМС-оповещения, мобильный и интернет–банкинг.

Клиентов круглосуточно поддерживают две горячие линии: по оформлению и работе платежной карты проконсультирует контакт-центр ОАО «Росинбанк» по номеру +996 (312) 55 44 44, по вопросам дисконтной программы всегда поможет справочная служба INFOX по телефону +996 (312) 90-1200.

Полный список компаний, предоставляющих дисконты по кобрендовым картам «VISA-Росинбанк-INFOX», размещен на сайте discount.kg.

close