Новости

«Росинбанк» - партнер II Международного PR-Форума Центральной Азии

6 декабря 2018

Международный PR-Форум Центральной Азии «Особенности и тренды региональных коммуникаций» состоится в культурном центре «Асанбай» 8-9 декабря 2018 года. Это крупнейшее отраслевое мероприятие в Кыргызстане, самое значимое событие для профессионалов в сфере коммуникаций.

Тема региональных коммуникаций выбрана неслучайно. В Центральноазиатском регионе существует серьезная проблема оторванности локального населения от жизни больших городов, от глобальных и страновых информационных потоков. На PR-форуме в Бишкеке будет рассматриваться текущая ситуация и причины, приведшие к ней. Тридцать международных экспертов из разных стран поделятся своим опытом и помогут выработать инструменты для того, чтобы изменить положение к лучшему. Форум поможет ответить на вопросы: Как компаниям подбирать способы коммуникаций? Как адаптировать ключевые сообщения для жителей всей страны?  Как компаниям построить диалог со своими сотрудниками в региональных представительствах?

Благодаря организаторам за одним столом соберется более 250 участников из Кыргызстана, Америки, Беларуси, Болгарии, России, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Украины: мировые эксперты, PR-специалисты, пресс-секретари, редакторы, журналисты, медийщики, руководители компаний, продюсеры, организаторы мероприятий, креаторы, копирайтеры, представители государственных структур и других сфер.

Форум организовывает профессиональная команда экспертов по связям с общественностью из «Бюро коммуникаций TAGS», а «Росинбанк» активно помогает им сделать это мероприятие полезным и содержательным.

До встречи на PR-Форуме!

close