Новости

Заработай вместе с «Росинбанком»!

10 сентября 2018

Осенью этого года «Росинбанк» предлагает клиентам на выбор четыре вида депозитов с различным сроком размещения и разнообразными процентными ставками: «Пенсионный сберегательный», «Большой %», «Премиальный %» и «Заботливый %». Вкладчики при размещении денежных средств могут выбрать любую из четырех валют: кыргызские сомы, российские рубли, доллары США или евро.

Для соотечественников, работающих за рубежом, сохранить и преумножить денежные средства на родине позволяет депозит «Заботливый %», добавляющий к выбранным процентным ставкам дополнительные 2%. Это предложение дает возможность трудовым мигрантам копить на родине за счет входящих денежных переводов, получая доход на ежемесячной основе.

По желанию клиента оформляется кредитная карта, с помощью которой можно воспользоваться 80% от суммы вклада беспроцентно в течение 45 дней. 

Депозитная линейка действует по всей филиальной сети ОАО «Росинбанк» во всех регионах страны. Все подробности в офисах обслуживания банка, по ссылке и через контакт-центр по номеру: 0 (312) 55 44 44.


 

 

close