Новости

«Росинбанк» поддержал будущих коллег

27 апреля 2018

Заместитель председателя правления ОАО «Росинбанк» Кристина Червонова приняла участие в работе Международного студенческого научно-практического форума «Научный взгляд студента: Экономика. Менеджмент. Право. Международные отношения».

Банк поддерживает мероприятия вуза в третий раз. Подобные молодежные площадки - отличая возможность для общения активной молодёжи Кыргызстана, презентации результатов научных работ студентов и обмена мнениями между молодыми и опытными специалистами. 

Приветствуя участников форума, Червонова Кристина пожелала всем участникам форума плодотворной работы, отметив: " Подобная интеллектуальная перезагрузка дает одни плюсы: это и новые знания, и знакомство с современными трендами, и практические кейсы, и готовый инструментарий для принятия эффективных решений как в настоящем, так и в будущем. Банки играют важную роль в улучшении экономики государства, но не менее важное значение в ее качественном становлении имеет уровень подготовки молодых специалистов, которые уже сегодня являются полноценными участниками рыночных отношений».

ОАО «Росинбанк» в рамках своей Программы по спонсорству и благотворительности откликнулся на просьбу Международного Университета «Ала-Тоо», приняв активное участие в работе форума и выделив призы для победителей.

close