Новости

Global Money Week продолжается: с «Росинбанком» возможно все

5 апреля 2018

Экскурсии по «Росинбанку» и лекции от банкиров-практиков в рамках Global Money Week в марте 2018 года оказались настолько востребованными среди учащихся, что не все желающие успели их посетить. Банк не мог не отозваться на тягу к новым знаниям среди подрастающего поколения и по запросу студентов кафедры "Банковское дело" экономического факультета КНУ им. Ж.Баласагына провел дополнительную серию образовательных мероприятий.

Студентам представилась возможность познакомиться с работой различных подразделений банка, узнать от профильных специалистов новые данные о современных банковских продуктах. С большим интересом экскурсанты пообщались с Начальником управления казначейских операций Нодирой Кадыровой, которая познакомила будущих коллег с тайнами фондового рынка и ответила на вопросы.

Для беседы с экскурсантами был приглашен известный в Кыргызстане нумизмат, археолог и историк Александр Камышев, который рассказал студентам об уникальных коллекционных монетах на специально организованной выставке в банке - «Монеты на защите окружающей среды».

Руководство университета выразило благодарность банку «за плодотворное сотрудничество и активное участие в создании условий для реализации интеллектуального потенциала студенческой молодежи экономического факультета КНУ им. Ж. Баласагуна».

close