Новости

«Росинбанк» - это надежность, комфорт и доверие!

16 февраля 2018

Сегодня в «Росинбанке» знаменательный день - состоялось открытие нового офиса на улице Тоголока Молдо, 40/4, который объединил филиалы «Росинбанк-Бишкек» и «Росинбанк-Центр». На торжественное мероприятие в зале обслуживания собрались клиенты, руководители различных подразделений, сотрудники-операционисты, члены правления и совета директоров.

Приветствуя гостей, Председатель Правления Ваагн Ншанян пожелал собравшимся, чтобы все чувствовали себя единым целым с командой «Росинбанка» и получали удовольствие от сотрудничества. Ваагн Юрьевич рассказал, что банк двигается в сторону технологий, делает ставку на развитие современных электронных каналов продаж и дистанционное банковское обслуживание через уникальный мобильный и интернет-банкинг, аналогов которым нет в Кыргызстане.

Член Совета директоров Усубалиев Эрмек Сыргакович поблагодарил клиентов за доверие, а сотрудников банка – за плодотворную работу во благо клиентов и процветание Кыргызстана.

Одно из важных преимуществ для клиентов нового офиса – это удлиненный рабочий день филиала: в будние дни обслуживание клиентов осуществляется с 8:30 до 20:00, в субботу - с 9:00 до 18:00. Банкоматы на территории филиала работают в круглосуточном режиме.

Дополнительную информацию по продуктам и филиалам «Росинбанка» можно уточнить в круглосуточном контакт-центре по телефону 0312 55 44 44, по почте call-center@rib.kg или через звонок с сайтаwww.rib.kg.

Для справки:

Филиал, специализирующийся на комплексном обслуживании физических и юридических лиц, предоставляет широкий перечень услуг по всем направлениям банковской деятельности: расчетно-кассовые и валютно-обменные операции, депозиты, кредиты, срочные денежные переводы, аренда сейфовых ячеек разных размеров, выпуск и обслуживание платежных карт международных систем Visa и UnionPay, национальной «Элкарт», банковские гарантии и документарные аккредитивы, а также другие востребованные банковские услуги.

 

close