Новости

«Росинбанк» порадовал своими оригинальными подарками и детей, и клиентов, и партнеров

29 декабря 2017

На протяжении всей своей деятельности на банковском рынке Кыргызстана ОАО «Росинбанк» постоянно отдает дань уважения истории страны и ее нумизматическому наследию.

В очередной раз, пользуясь случаем, банк перелистнул вместе с клиентами и партнерами еще одну страницу истории Кыргызстана, поделившись с ними невыдуманными повествованиями о старинных деньгах – молчаливых памятниках, переживших свое время и сохранившихся до наших дней.

К концу 1917 – началу 2018 года бумажные деньги почти полностью заменили монеты, в том числе и на территории Кыргызской Республики. События столетней давности отразились на денежном обращении страны, а также новогодней полиграфической продукции банка в 2018 году, посвященной событиям вековой давности.

Удобный квартальный календарь дополнила одна из «героинь» этого юбилея – подлинная банкнота номиналом 5 рублей, наиболее интенсивно выпускавшаяся сто лет назад, а также ежедневник в стиле «винтаж» с описанием обращавшихся сто лет назад на территории КР бумажных банкнот.

«Росинбанк» также поздравил детишек с волшебным зимним праздником с помощью юных воспитанников из детского дома «Светлый путь», которые сделали своими руками деревянную шкатулку для детского новогоднего подарка. Ее заполнили всевозможные сладости, пряники ручной работы, интереснейшие новогодние сюрпризы и сертификат на покупку детской книги.

Председатель Правления банка написал детям письмо, объяснив почему иногда их любимые люди задерживаются на работе и поздравил все семьи сотрудников с новым годом.

«Росинбанк» желает, чтобы 2018 год стал временем роста, достижения целей и развития. Желаем отметить новогодний праздник в кругу родных и дорогих людей, которые согреют вас своим душевным теплом и зарядят отличным настроением на весь год. Добра, любви, счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

 

close