Новости

Оплачивать налоги с «Росинбанком» быстро, удобно и безопасно!

17 августа 2017

У кыргызстанцев остается чуть более двух недель с небольшим, чтобы исполнить свои налоговые обязательства. В Государственной налоговой службе КР предупреждают, что за несвоевременную оплату налогов предусмотрен административный штраф в размере 2 000 сомов с начислением пени за каждый день просрочки. ОАО «Росинбанк» готов помочь налогоплательщикам в этом вопросе, предоставив на выбор различные способы оплаты.

Гражданам КР необходимо оплатить налог на транспорт до 1 сентября текущего года, на недвижимость и земельный налог за придомовые, приусадебные и садово-огородные участки - до 2 сентября.

ОАО «Росинбанк» предоставляет плательщикам на выбор различные способы оплаты: через кассы банка по всей стране, через сеть банкоматов и платежных терминалов, а также самый быстрый, безопасный и доступный в любое время суток способ – с помощью интернет-банкинга. Автовладельцам при оплате через интернет-банкинг рекомендуется распечатать чек для предъявления сотрудникам налоговой службы, которые, в свою очередь, предоставят подтверждающую наклейку на лобовое стекло транспортного средства. 

Кстати, современный и удобный интернет-банкинг ОАО «Росинбанк» дает возможность помимо налоговых отчислений оплачивать коммунальные услуги, кабельное телевидение, услуги интернет-провайдеров, мобильную и фиксированную связь, обучение, онлайн-игры, развлекательный контент и другие сервисы поставщиков услуг населению страны.

На сайте Государственной налоговой службы КР есть калькулятор, который поможет гражданам рассчитать сумму платежа по различным видам налогов. Для получения подробной информации можно обратиться в контакт-центр ОАО "Росинбанк" по телефону +996 (312) 55 44 44, по электронной почте call-center@rib.kg или через социальные сети.

close